Пятница, 2024-04-19, 1:45 PM На сайте время по Москве
реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GoodLik  
Форум » Старые заявки и т.д. InsiDe [Наша history] » Старые заявки Все о нашем клане...почти все » Играющий состав
Играющий состав
Migon2005Дата: Понедельник, 2007-02-12, 9:58 PM | Сообщение # 1
Зам. капитана
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
Так народ, я предлагаю сделать нормальный состав хотябы недели на 3. Дело в том что если мы будем играть каждый раз по разному то командной игры не получится никак...Надо сыграться хотябы 5ти отцам, и тогда можно играть с составом. не если серьёзно тактика должна уже хоть как-то вырисовываться. а у нас то Илья П появится, и ваще не в теме как мы и зачем мы, или Егор начинает нубить(без обид), даже дело не в том кто лучше стреляет, а тим плэй! Если Илья стреляет лучше меня это не значит что он лучше играет в команде(допустим). Предлагаю такой состав Кирилл П, Кирилл И, Николай К, Денис , и или я или Егор. Этот сотав хоть постоянно может быть в сети и не подведёт(я думаю). Моё мнение.
P. S. Большая благодарность Коляну что он потрудился сделать сервер, и правильно говорит играть кв каждый день. Да и определимся наконец кто капитан, кто зам.
 
cs-insideДата: Понедельник, 2007-02-12, 11:10 PM | Сообщение # 2
АДМИНКо_О
Администраторы
Сообщений:
Статус: Offline
ну я впринци такого же мнение, ну сам пойми Илюха, нас 8 чел в клане сегодня опять же ели наскребли на матч. Я когда выбираю состав я смотрю примерно на качества игрока, его желания играть и конечно же смотрю сам соперник какой, если легкий то можно другим у которых поменьше скилл дать поиграть. Илья П и Егор Б эти два игрока которые обычно не могут (к примеру играть поже 22) а Илюха П в сети помоему даже меньше всех из соклановцев. Так вот кто остаются: Петер,ты,Ден,Николай,Киря и сообственно я. Я менеджер, Киря кланлдер, теперь вот кто хочет стать зам кланлидера скажите мне и я решу. И кстати да хотел еще сказать какой мне нравится настрой у Петра, професианальный=).

ЗЫ: Сервак действительно зашебись и да, вот как мы сегодня играли даже очень и неплохо! мих - ИнсиДе. Мне понравилось!

 
Migon2005Дата: Вторник, 2007-02-13, 0:27 AM | Сообщение # 3
Зам. капитана
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
Давайте сделаем Ilya M замом))))) tongue tongue tongue
 
un_NamedДата: Вторник, 2007-02-13, 7:30 AM | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
Да седня мих был,неплохой у нас был!
 
NikolayKДата: Вторник, 2007-02-13, 10:04 AM | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
ВАХ и сарвак меня порадовал!!!!!!! В бой InsiDe
 
un_NamedДата: Вторник, 2007-02-13, 3:27 PM | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
Седня врубиш его,мне надо проверить пинг!А то я седня хотел в оффис на более дешевую безлимитку подрубался!
 
NikolayKДата: Вторник, 2007-02-13, 5:02 PM | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
ok! часов в 8-9
 
Форум » Старые заявки и т.д. InsiDe [Наша history] » Старые заявки Все о нашем клане...почти все » Играющий состав
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


UnicalSoft ©Все права защищены! Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.