Пятница, 2024-03-29, 5:21 PM На сайте время по Москве
реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IIIyTHuK  
Форум » Вне Игры » Софт » Системные утилиты: Контроль и мониторинг
Системные утилиты: Контроль и мониторинг
cs-insideДата: Суббота, 2006-12-16, 1:03 AM | Сообщение # 1
АДМИНКо_О
Администраторы
Сообщений:
Статус: Offline

Программа: Advanced HostMonitor

Программа Advanced HostMonitor осуществляет постоянный мониторинг доступности и быстродействия серверов. В случае ошибок и сбоев в работе сервера, HostMonitor предупреждает администратора (или же пытается исправить проблему самостоятельно). В программе используются 55 методов тестирования, присутствует большое количество настроек. Кроме того, HostMonitor позволяет создавать детализированные логи в различных форматах (Text, HTML, DBF и ODBC), имеется встроенный редактор отчетов, удобный и понятный интерфейс и т.д. В новой версии улучшена работа HostMonitor, Log Analyzer, Remote Control Console, RMA Manager, Web Service и MIB Browser.

 
cs-insideДата: Суббота, 2006-12-16, 1:06 AM | Сообщение # 2
АДМИНКо_О
Администраторы
Сообщений:
Статус: Offline

Программа: System Safety Monitor

Safety Monitor позволяет отслеживать активность операционной системы в режиме реального времени и предотвращать нежелательные действия от различных вредоносных и шпионских программ.

С помощью System Safety Monitor можно проконтролировать, какие программы "прописались" в автозагрузочных секциях реестра, а также запретить программам вносить изменения в критические секции реестра (автозапуск, параметры запуска EXE-файлов).

 
cs-insideДата: Суббота, 2006-12-16, 1:07 AM | Сообщение # 3
АДМИНКо_О
Администраторы
Сообщений:
Статус: Offline

Программа: Hard Drive Inspector

Обновилась Hard Drive Inspector, мощная и эффективная в работе программа, позволяющая с легкостью контролировать состояние жестких дисков ПК. Благодаря использованию технологии S.M.A.R.T., Hard Drive Inspector позволяет предсказать возможный сбой в работе HDD до того, как он произойдет, что позволяет создать резервные копии важной информации и сохранить ее. В программе имеется гибкая система настроек, позволяющая полностью настроить утилиту под свои потребности. Имеется русский интерфейс.

В новой версии добавлено описание некоторых атрибутов S.M.A.R.T. (Thanks BenchmarkHQ)

 
Форум » Вне Игры » Софт » Системные утилиты: Контроль и мониторинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


UnicalSoft ©Все права защищены! Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.