Пятница, 2024-04-26, 9:46 PM На сайте время по Москве
реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Erop, IIIyTHuK, GoodLik  
Форум » Прочее » Архив » DE_DUST 2
DE_DUST 2
cs-insideДата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:39 AM | Сообщение # 1
АДМИНКо_О
Администраторы
Сообщений:
Статус: Offline
На данный момент в наш состав клана входят 6 бойцев. Я сегодня составил тактику которую интересно было бы попробавать на де_дусте 2.
-Синие человечки это мы.
-Черные линии откуда должен появится враг,и куда боец должен смотреть!
ЗЫЫЫ:Поже отправлю тактику на де_дусте 2 за терроров

 
MpakДата: Вторник, 2006-10-17, 0:58 AM | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
Вобщем конечно можно попробовать, но мне кажется не сработает. Причины:
1) Стоит терорам пойти в раш на любую из закладок и сомнут оборону не напрягаясь. Дальше останется закрепиться и отстреливать подтягивающихся контров по одиночке.
2) Даже если тероры полные LOL`ы, у каждого контриста слишком большой угол обзора. Не уследит если полезут с двух сторон. Да и прикрытия никакого. А работать нужно учиться по 2 или 3.
Вывод(сплошное ИМХО): На картах типа de_**** самый простой и надежный вариант разбиваться на 2 группы и держать закладки. Или на три пары. Две держат закладки, а третья в свободном полете, так сказать "группа быстрого реагирования". Ну на крайняк самим идти в раш, и двигаться по дуге от одной закладки к другой, при этом одна пара прикрывает целевую закладку.
 
cs-insideДата: Вторник, 2006-10-17, 1:26 AM | Сообщение # 3
АДМИНКо_О
Администраторы
Сообщений:
Статус: Offline
ах ты cry ! ахаха,шучю biggrin интересно было выслушать твои мысли cool
я тогда предлагаю разбится на две группы под названием Алфа и Браво,Алфа-идет на А,Браво-идет на Б. В группе Алфа:я,DenJke и derparol. В группе Браво: Mpak,aleks666 и troll. Командир команды Pavel,может бегать как хочет
 
MpakДата: Вторник, 2006-10-17, 12:47 PM | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
На счет разбивания на команды, мне пока все равно с кем, еще нет предпочтений :о), по ходу тренировок будет видно.
А вообще, дележка, наверное, осуществляется исходя из возможностей бойцов. Чтоб не было заблаговременно слабых или сильных пар(груп). Типа снайпер и прикрытие. Да и состав пар некоторое время придется менять, чтоб выявить тех бойцов, которые лучше срабатываются.

Добавлено (2006-10-17, 12:47 Pm)
---------------------------------------------
И маленький оффтоп. По поводу форума, точнее конкретно этой ветки. Уменьш пожалуйста разрешение "плана обороны". А то он сайт растянул, не удобно стало. Ну не люблю я горизонтальные полосы прокрутки :р. Кстати на плане можно добавить нумерацию бойцов, чтоб было удобней обсуждать. И еще смол просьба. Добавь, плиз, внизу странички кнопки "ответить, создать тему и пр." а то когда не хочешь или не видишь смысла цитировать, то приходится лезть вверх.

P.S. Еще кто нить форум читает? А то затишье какое-то.

 
derparolДата: Вторник, 2006-10-17, 1:10 PM | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
А че за прога которой план делал?.. Кстати посередине как пить дать помнуть, тот который в кишке даже до кемпинг-плаца не доберется...
 
cs-insideДата: Вторник, 2006-10-17, 2:07 PM | Сообщение # 6
АДМИНКо_О
Администраторы
Сообщений:
Статус: Offline
Mpak,
Попытаемся сделать в ближайшее время... но это наверное будет не скоро,незнаю посмотрим ok
 
cs-insideДата: Вторник, 2006-10-17, 2:09 PM | Сообщение # 7
АДМИНКо_О
Администраторы
Сообщений:
Статус: Offline
derparol,
щас в школе,когда дома буду скажу, или скину smile
 
DenJkeДата: Пятница, 2006-10-20, 11:38 PM | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
Мда...это канешно не тактика плохая,а сама прога неудачно сссделана...мне так кажется...если так играть,скажут что мы нубы,или крысы,т.к. все попрятаемся по разным нычкам!!!
 
cs-insideДата: Суббота, 2006-10-21, 0:46 AM | Сообщение # 9
АДМИНКо_О
Администраторы
Сообщений:
Статус: Offline
ну этот план назовем "последний шанс" biggrin
 
пирогДата: Понедельник, 2006-11-06, 7:59 PM | Сообщение # 10
Удаленные
Сообщений:
Статус:
ПРИВЕТ ВСЕМ1! angry
 
cs-insideДата: Вторник, 2006-11-07, 2:06 PM | Сообщение # 11
АДМИНКо_О
Администраторы
Сообщений:
Статус: Offline
пиши в этой теме плиззз
 
AllIbaSSДата: Пятница, 2006-11-10, 2:52 PM | Сообщение # 12
WEB-МаСтЕр
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
я думаю эту тактику придумали не мы и она уже гдето использовалась или провалилась
 
cs-insideДата: Пятница, 2006-11-10, 6:38 PM | Сообщение # 13
АДМИНКо_О
Администраторы
Сообщений:
Статус: Offline
неа..она нигде не использовалась. Просто тактика для кемперов вот и все,надо удалить и совсем по другому зделать
 
IrbisДата: Вторник, 2007-01-09, 12:03 PM | Сообщение # 14
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
ерунда тактика =) согласен ... я вот др могу предложить =) круче ... но лучше в аське =) гг
 
InTegRaДата: Вторник, 2007-01-09, 1:22 PM | Сообщение # 15
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
очень порадовала картинка, а особенно то, что на главном планте только 1 человек, стоит 2 Т пойти туда и его нестанет))а прибежать из тех мест просто не успеют)
 
Форум » Прочее » Архив » DE_DUST 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


UnicalSoft ©Все права защищены! Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.