Вторник, 2024-03-19, 9:04 AM На сайте время по Москве
реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GoodLik  
Форум » Старые заявки и т.д. InsiDe [Наша history] » Старые заявки Все о нашем клане...почти все » ВАЖНО!!!!
ВАЖНО!!!!
Migon2005Дата: Понедельник, 2006-12-25, 7:24 PM | Сообщение # 1
Зам. капитана
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
Уважаемые соклановцы, у меня есть что сказать. Если так дело пойдёт то мы будем только проигрывать. Во-первых Михаил если ты сказал молчим в КВ только кто где...так это относится к тебе также как и ко всем....и все свои эмоции типа ухожу ...позор а ни клан оставляем за игрой.....дальше......мясо нуубы да......а что вы хотите от клана у которого нет сервера, тренеровок и опыта.....отцовской игры?? Если мы будем друг друга оскорблять в игре то настроение будет поганое и будем проигрывать....психология....Идём дальше......выбираем ОДНОГО КАПИТАНА который говорит что к чему кто куда....а ни орём друг на друга что все молчат.....Может я и не прав но это мои мысли......больше уважения к друг другу мы как никак КОМАНДА!
 
GoodLikДата: Понедельник, 2006-12-25, 8:30 PM | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
Вот чел тему говрит!Правильно все!Тренироваться есть где!Можной у друзей сайта взять сервачок погонять!Насчет тактик!Если вы незнает как можно легко взять раунд!То я скажу!Благодаря тактике!Из за тактики все зависит!Вся игра даже!И не орать тимой!А отдельно командовать!Впринципе я могу вам помоч с тактиками!Если надо стучиться!Если кто забыл асю 393-466-502!
Спасибо!И не орать!!!!!!!!
 
FlatoДата: Понедельник, 2006-12-25, 10:17 PM | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
Мигон я имею виду для чего мы завели тс чтобы передавать инфу а не говорить ой меня убили сволочи все такое меня убивать когда наш кл молчит!!!
 
EropДата: Понедельник, 2006-12-25, 10:34 PM | Сообщение # 4
Модератор
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
ТС я там иногда вас ваще не слышу также как и вы меня!
 
Migon2005Дата: Понедельник, 2006-12-25, 11:39 PM | Сообщение # 5
Зам. капитана
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
По моему Михаил при мне никто не орал меня убили.....так ты же возмущался больше всего....Если ты играешь лучше чем другие будь умнее...создай теам который рвать всех будет, а не говорить что ой я опозорился с инсайдом поиграл....я тебя не оскорбляю....будь умнее...молчят значит после разберём
 
FlatoДата: Вторник, 2006-12-26, 0:12 AM | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
У меня есть такая тим.Еще вопросы ?
 
cs-insideДата: Вторник, 2006-12-26, 0:37 AM | Сообщение # 7
АДМИНКо_О
Администраторы
Сообщений:
Статус: Offline
Илья рулит! Прсто в облом было все мысли собрать! Так как в КС я плохо играю и мало опыта у меня то я предложил бы Кире ввести тактику но так как он ушел из нашей тимы и оскорблял и продолжает оскорблять наш клан то я предлогаю сделать первого тактика Павла а в замену ему Михаила! И да я полностю согласен эти разговоры что я уйду вот из тимы после тунрира и что команда нообов (вполне согласен,но легче не станет если ты будеш это говорить)полностью никчемные! Тем более во время игры! А нащет "наших серверов" а точнее серверов отстрела.ру то это ваще больная тема! Нахрен они нам если там перед тем как туда зайти над 15 паролей перепробовать! Нащет сервера будем тренится вместе с кланом SP.gaaming (и да также проведем новый турнир с ними,я пообещал что мы поможем) после нового года! А в апреле у нас будет уже точно свой бесплатный серв,28 слотов (тока до апреля дожить надо!)И да...наш TeamSpeak канал знают все! Он на главной,я нихочу чтоб кодга я напишу что у нас КВ и го в ТС у меня спрашивали какой канал и пасс! И это кассается всех! В общем у меня все
 
GoodLikДата: Вторник, 2006-12-26, 7:57 AM | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
Ребят а что вы паретесь!Зайдите на этот сайт и поговорите с главным этого сайта!Он с вас возмет 250р за сервак за один месяц!Сайто-то http://csforce.ru/ !Пользуйтесь!
 
FlatoДата: Вторник, 2006-12-26, 12:17 PM | Сообщение # 9
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
Просто у меня есть вторая тима и там сейчас серьёзные планы понимаешь но если нужна помощь я всегда с вами dry
 
IIIyTHuKДата: Вторник, 2006-12-26, 8:37 PM | Сообщение # 10
Модератор
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
Я СОГЛАСЕН ЧТО МИХАИЛ ОРЁТ КАЖДЫЙ РАЗ
 
FlatoДата: Вторник, 2006-12-26, 10:57 PM | Сообщение # 11
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
Я за тебя рад предатель dry
 
IIIyTHuKДата: Вторник, 2006-12-26, 11:01 PM | Сообщение # 12
Модератор
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
а почему предтель
 
IIIyTHuKДата: Вторник, 2006-12-26, 11:02 PM | Сообщение # 13
Модератор
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
я воощето не собераюсь из клана уходить
 
IIIyTHuKДата: Вторник, 2006-12-26, 11:02 PM | Сообщение # 14
Модератор
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
это я для .... повторяю
 
IIIyTHuKДата: Вторник, 2006-12-26, 11:03 PM | Сообщение # 15
Модератор
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
для меня клан инсиде как не знаю ну точно что есть самое лучшее вооще в нете и жалю что меня нет в 1 составе хотя мечтаю
 
Форум » Старые заявки и т.д. InsiDe [Наша history] » Старые заявки Все о нашем клане...почти все » ВАЖНО!!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


UnicalSoft ©Все права защищены! Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.