Суббота, 2024-04-20, 5:02 AM На сайте время по Москве
реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: barclee, cs-inside, Ray_Mysterio  
Форум » insIDe :: NEW [2010] » Соклановцы о себе » InsIDe :: +2HP
InsIDe :: +2HP
Ray_MysterioДата: Четверг, 2010-01-14, 2:35 PM | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
Меня зовут Александр. В дисциплине CS 1.6 уже 4 года.Первый год начинал с игры с "Ботами" т.к. у меня на тот момент небыло интернета. Познее я начал играть по интернету. Сначала было тяжело. Но со временем я научился чувтвовать игру, а не просто растреливать людей на фраги. По постепенному возрастанию моих навыков я решил, что играть 1 это не то что хотели разработчики CS 1.6 (компания VALVE), и я решил вступить в клан. Первый мой клан был [G.F.C] расшифровку я к сожелению забыл. Я в этом клане пробыл недолго. И после того как я первый раз с играл в команде я понял, что CS это командная игра а не просто FPS онлайн. На данный момент я могу спокойно играть на карте de_train которую я очень хорошо знаю. В основном играю с m4a1, AWP, desert eagle. Чаще всего мои самые удивительный фраги происходят из-за музыки. Чаще всего это Slipknot,Metallika,Terpinkod и All That Reamains. Надеюсь у нашего клана великое будущее. Выйграть не у одного десятка кланов и выйграть многие турниры.

Связь со мной:
Skype - ray___mysterio
Icq - 583123510
Vkontakte - http://vkontakte.ru/id25793254
И 1 настовление никогда НЕ ЮЗАЙТЕ ЧИТЫ.

 
Форум » insIDe :: NEW [2010] » Соклановцы о себе » InsIDe :: +2HP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


UnicalSoft ©Все права защищены! Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.