Четверг, 2024-03-28, 10:43 PM На сайте время по Москве
реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Старые заявки и т.д. InsiDe [Наша history] » Старые заявки Предложения и Жалобы » Предложения по клану
Предложения по клану
NegativeДата: Среда, 2007-03-07, 2:36 PM | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
не народ тут что-то надо делать.Кирь ты как глава должен чтото предпринять.Лично я онлайн всегда и мне в 8 часов чёт никто не пишет что надо пойти поиграть микс или что у нас тренька.Я сам вчера и вообще обычно сижу и играю миксы за других.Так что надо сделать расписание или что-т типого такого.А вообще лучше если кто-то будет распоряжаться КВ.Я имею ввиду сделать war arrenger(который забивает КВ) кого нибудь из нашего клана.Его задача будет собирать людей из клана кто онлайн и потом забивать КВ или микс.Так как обычно онлайн нашего клана примерно от 3 до 6 то получаеться что мы сможем играть примерно от 5 матчей(кв или микс) в день что очень не плохо повышает тим плей и скилл.Так что Киря назначай этого человека и всё будет просто збс ))) Воть
ЗЫ можно сделать даже двух , что бы например если нету одного второй распоряжался(что-то типо глава и зам)
 
un_NamedДата: Среда, 2007-03-07, 8:38 PM | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
1. У нас трен каждый день в 20 00 ! Но некто неприходит
2. Надо играть одним и тем-же составом чтоб был ТИМ Плэй !
3. Насчет кто хочет забивать КВ,то я хз !
4. Мне надоела тупость команды
5. Ден нах забил на кс!Потому что у него появилась баба ( Ден не обижайся)
6. Колян раньше был,теперь он хз где!Я его вообще нах невижу
7. Кароч я хз что делать!Не я виноват а команда тупит!(
8. Все что я хотел сказать!
 
NegativeДата: Среда, 2007-03-07, 8:49 PM | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
распад ?
 
NikolayKДата: Среда, 2007-03-07, 9:25 PM | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
Хуй ТЕБЕ а не распад!!!!! Просто у меня на этой неделе было 4 праздника!!!!!!!!!! Я и не мог!!!!!
 
NegativeДата: Среда, 2007-03-07, 10:46 PM | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
biggrin
 
cs-insideДата: Среда, 2007-03-07, 11:23 PM | Сообщение # 6
АДМИНКо_О
Администраторы
Сообщений:
Статус: Offline
1.Я не прихожу на треню потому что или сервак офф или Коляна нету или все вместе=)
2.Угу согласен, но щас нас в клане около 10 чел,что 5 пошли нах*й а 5 гейм? Если просто есть 3 челове онлайн и которые не заняты, то го 3х3 2х2 или 4х4! Хоть какая то сыгранность будет.
3.Кто хочет или кто должен? Забивать КВ по мирке будут я,Кирилл И и Кирилл С.
4. Мне тоже...
5.Ден не забил на КВ, но забивает...Правда если захотеть то можно и время найти с парнями из InsiDe поганять и с чикой полизатся. Знаю даже несколько парней шведов, они сидят гамают а ихние телки возле них и болеют, а когда их убивают то они подбадривают...Ден,попробуй а;)
6.У Коляна наверняка щас проблемы..или дела какие-то важные. Недели такие бывают у каждого..
7.Давайте все так думать "я хз что делать! не я а команда тупит" и посмотрим что получится...Думаем ребят..
8. Маленькая часть того что я хотел сказать..

P.S. Спасибо Кирь (unNamed ) что ты пришел вчера на игру и даже начал подбадривать команду. Не похоже на тебя=) Молодец!

 
un_NamedДата: Четверг, 2007-03-08, 0:22 AM | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
Quote (cs-inside)
Знаю даже несколько парней шведов, они сидят гамают а ихние телки возле них и болеют, а когда их убивают то они подбадривают...Ден,попробуй а;)

Бля зачет Киря ))))))) Особенно после убийства!!!!Яхууууууу Родео !))))))) ахахахахахах
 
cs-insideДата: Четверг, 2007-03-08, 0:51 AM | Сообщение # 8
АДМИНКо_О
Администраторы
Сообщений:
Статус: Offline
не, че а так даже и неплохо=) Убили,минетик получил и опять в бой! Не лан,шутки шутками а делать что то надо..
 
NegativeДата: Четверг, 2007-03-08, 10:00 AM | Сообщение # 9
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
Quote (cs-inside)
.Угу согласен, но щас нас в клане около 10 чел,что 5 пошли нах*й а 5 гейм? Если просто есть 3 челове онлайн и которые не заняты, то го 3х3 2х2 или 4х4! Хоть какая то сыгранность будет.

Давно предлогал если почетать комменты.Правда никто не ответил =(

Добавлено (2007-03-08, 10:00 Am)
---------------------------------------------
Да и хочу добавить народ пишите мне в стим когда играть будете или трениться.А то мне до вас не достучаться.Пишу пишу а в ответ тихо и хер знаешь что вы там делаете ))

 
Форум » Старые заявки и т.д. InsiDe [Наша history] » Старые заявки Предложения и Жалобы » Предложения по клану
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


UnicalSoft ©Все права защищены! Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.