Вторник, 2024-04-16, 10:14 PM На сайте время по Москве
реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IIIyTHuK  
Форум » Вне Игры » Софт » Системные утилиты: Реестр
Системные утилиты: Реестр
cs-insideДата: Суббота, 2006-12-16, 1:10 AM | Сообщение # 1
АДМИНКо_О
Администраторы
Сообщений:
Статус: Offline

Программа: Super Utilities Pro

пакет утилит для ежедневного использования: поиск и удаление ненужных файлов, очистка и оптимизация системного реестра, менеджер автозагрузки, защита папок, резервное копирование, анализ папок, полезное расширение контекстного меню Проводника, средство для полного удаления ставших ненужными программ, менеджер процессов, IE Privacy Manager и многое другое.

 
cs-insideДата: Суббота, 2006-12-16, 1:11 AM | Сообщение # 2
АДМИНКо_О
Администраторы
Сообщений:
Статус: Offline

Программа: CCleaner

утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы Crap Cleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д.

Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.

 
cs-insideДата: Суббота, 2006-12-16, 1:12 AM | Сообщение # 3
АДМИНКо_О
Администраторы
Сообщений:
Статус: Offline

Программа: Reg Organizer

многофункциональный менеджер реестра и конфигурационных файлов. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Предоставляет возможность чистить реестр, производя глубокий поиск и находя все ключи реестра, относящиеся к данному приложению.
Поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.

Есть возможность искать в реестре неверные ссылки на общие DLL, а также неверные деинсталляционные ссылки и удалять их. Кроме этого, имеется возможность тонкой настройки Windows. В частности, можно ускорить работу системы, выставив использование кэш-памяти большего объема, приказать системе выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти и т.д. Функции программы могут расширяться плагинами.

 
Форум » Вне Игры » Софт » Системные утилиты: Реестр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


UnicalSoft ©Все права защищены! Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.