Вторник, 2024-04-30, 7:57 AM На сайте время по Москве
реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Erop  
Форум » Вне Игры » Флудилка » Привет
Привет
CarsonДата: Суббота, 2007-01-27, 6:22 PM | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
Парни, респект. Вы частенько на нодексе рубаете, там и узнались. Нука расскажите, все что тут у вас эт осерьещно?? Вы как в чемпионатах неонлайн играете? Насчет контрактов, это реально?? Вапще откуда вы, город? smile
 
cs-insideДата: Воскресенье, 2007-01-28, 1:58 AM | Сообщение # 2
АДМИНКо_О
Администраторы
Сообщений:
Статус: Offline
Здаров!Я раньше гамал на нодексе но с появлением стима перестал.. Вообще клан у нас если тебе говорить честно то не очень серьезный. На счет турниров, мы тока играем онлан,вот щас зарегились на мадзоне,посмотрим че из этого выйдет. Контракты ну это да.. Ну в основном тут все из Москвы, ну из Питер есть. Я так вообще из Швеции...И это я так понял..ты парень? biggrin biggrin
 
CarsonДата: Воскресенье, 2007-01-28, 1:00 PM | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
Я парень.)) Да. ВОт мы тоже собрали ребят. Потенциал неплохой. Но надо тимплей. эЭто в первую очередь. Пока серьезные команды нас рвут, н оуже весной планируем заявиться в какой нить не онлайн турнир. Обтдно что мало свободного времени...
 
FlatoДата: Воскресенье, 2007-01-28, 2:00 PM | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
я думаю у инсайд точно не будет неонлаин турниров если кл в швеции живет wink
 
CarsonДата: Воскресенье, 2007-01-28, 2:09 PM | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений:
Статус: Offline
Quote (Flato)
я думаю у инсайд точно не будет неонлаин турниров если кл в швеции живет

Гм...ну это же бред. Есть же у вас ассистент капитана? Вот берете 5 человек и идете играть, согласовав все с кланлидером. Вряд ли он вам запретит.
 
Форум » Вне Игры » Флудилка » Привет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


UnicalSoft ©Все права защищены! Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.