Пятница, 2024-04-26, 9:12 PM На сайте время по Москве
реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Erop  
Форум » Прочее » Counter-Strike Info » Counter-Strike.
Counter-Strike.
cs-insideДата: Понедельник, 2006-10-16, 11:33 PM | Сообщение # 1
АДМИНКо_О
Администраторы
Сообщений:
Статус: Offline
Вообще-то Counter-Strike не игра, а мод к Half-Life, помоему очень успешный =)

Counter-Strike – первая on-line action игра в мире, завоевавшая сердца миллионов геймеров. Действительно, для многих Counter-Strike стала религией, думаю все кто более или менее профессионально увлекается игрой поймет это.

Итак. Два разработчика Gooseman (aka Minh Le) и Cliffe сделали игру таким образом:
есть 2 команды: Terrorists (T) и Counter-Terrorists (CT). У каждой стороны своя задача в зависимости от типа карты.

Counter-terrorists:
1) Сопроводить VIP-персону (карты as_*)
2) Освободить заложников (карты cs_*)
3) Обезвредить, заложенную террористами бомбу (карты de_*)
4) Предотвратить побег террористов (карты es_*)

Terrorists:
1) Заложить бомбу (карты de_*)
2) Побег (карты es_*)
3) Убить VIP'а (карты as_*)
4) Удержать заложников (карты cs_*)

Задача одной команды помешать другой выполнить свое задание. Но можно не забивать себе голову всякими заданиями, а просто переубивать всех противников. За успешно выполненное задание, спасенного заложника или за голову противника вам дают денежки, которые можно потратить на оружие, амуницию и боеприпасы. Если же вы проигрываете, не расстраивайтесь, вам все равно дадут "подъемные", причем неплохие.

В игре присутствуют четыре типа сценария, подробно далее:

Resque: террористы должны удержать заложников, и убить всех CT; а CT, в свою очередь, должны вывести заложников в так называемую зону эвакуации - Resque zone (когда вы будете находиться в зоне ее действия, слева будет гореть зеленый кружок с буквой "R" внутри). CT также выигрывают, если к концу времени успевают спасти более 65% заложников. Карты сценария Resque имеют префикс CS_*.BSP.

Defuse: теперь должны действовать террористы, а именно - заминировать некоторый объект зарядом C4, и, по возможности охранять его до взрыва, так как CT могут обезвредить бомбу. CT могут также выиграть если за время раунда террористы не заложат бомбу. Карты сценария Defuse имеют префикс DE_*.BSP.

Escape: террористы захватили некоторое здание и пытаются из него сбежать в определенное место, где их ждет спасение. Победа CT - полное уничтожение террористов. Победа террористов - спасение не менее 65% террористов. Карты сценария Escape имеют префикс ES_*.BSP.

Assasination: CT должны сопроводить VIP персону (один из CT становится VIP'ом) до точки спасения (когда вы будете находиться в зоне ее действия, слева будет гореть зеленый кружок с буквой "V" внутри). Обычно это машина или вертолет. Террористы же хотят этого самого VIP'а убить. T побеждают, если VIP убит. CT - если VIP спасен.
В этом сценарии есть ограничения по использованию оружия. VIP может иметь только нож (с 7 беты ещё и USP), но у него бронижилет с 200%. Карты сценария Assasination имеют префикс AS_*.BSP.

 
Форум » Прочее » Counter-Strike Info » Counter-Strike.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


UnicalSoft ©Все права защищены! Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.